Услуги по охране (физическая охрана объекта) по адресу : Челябинская область, с.Аргаяш, ул.Ленина, д. 1
Начальная цена634 116,18 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 190 234,85 ₽
44-ФЗ
Документы
2219-ЗК Приложение №2 к извещению (Обоснование начальной (максимальной) цены контракта).xls2219-ЗК Приложение №3 к извещению (Проект контракта).docприложение № 5 - График работы по объекту Челябинская обл, с.Аргаяш, ул.Ленина, д.1.xls2219-ЗК Приложение №1 к извещению (Описание объекта закупки).doc2219-ЗК Приложение №4 к извещению (Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0869200000226006530
ИКЗ
262745300732874530100100190018010244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:06
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:06
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Николенко Валентина Павловна, 7-351-2146001-216, v.nikolenko@zakup.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 1 146 Человеко-час | 553,33 ₽ | 634 116,18 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ