Поставка ГСМ для нужд ГБУЗ "Районная больница г. Верхнеуральск" через сеть АЗС с использованием топливных карт

Запрос котировок в электронной форме № 0869200000226006532 опубликован 14.08.2026, 13:09 в ЕИС ИКЗ 262742900154074550100100610061920244
Начальная цена1 597 455 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 974,55 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 79 872,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0869200000226006532
ИКЗ
262742900154074550100100610061920244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:09
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:09
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту нахождения АЗС, расположенных на территории Челябинской, Свердловской области, республики Башкортостан и города Верхнеуральска (а так же список мест расположения АЗС указанные в Контракте согласно приложения № 3)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Хрычева Вероника Сергеевна, 7-351-2146001-219, v.khrycheva@zakup.gov74.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
300 Литр; кубический дециметр93,45 ₽28 035 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
18 000 Литр; кубический дециметр87,19 ₽1 569 420 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы