Поставка ГСМ (бензин автомобильный, дизельное топливо)

Запрос котировок в электронной форме № 0869200000226006534 опубликован 14.08.2026, 13:12 в ЕИС ИКЗ 263741800441274240100102210021920244
Начальная цена5 924 880 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 59 248,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0869200000226006534
ИКЗ
263741800441274240100102210021920244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:12
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:12
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка ГСМ производится круглосуточно в автотранспорт Заказчика с АЗС, расположенных на территории г. Троицка и автодороге по направлению г. Троицк - г. Челябинск.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хрычева Вероника Сергеевна, 7-351-2146001-219, v.khrycheva@zakup.gov74.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
9 500 Литр; кубический дециметр97,64 ₽927 580 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
70 000 Литр; кубический дециметр71,39 ₽4 997 300 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы