Поставка кроватей для взрослых бытового назначения, матрацев

Электронный аукцион № 0869200000226006537 опубликован 14.08.2026, 13:29 в ЕИС ИКЗ 263741504382274150100100170010000244
Начальная цена717 668 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 883,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869200000226006537
ИКЗ
263741504382274150100100170010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:29
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:29
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Попова Ксения Юрьевна, 7-351-2146001-214, k.popova@zakup.gov74.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Матрац
31.03.1 Матрасы
38 Штука6 396,33 ₽243 060,54 ₽
2
Кровать для взрослых бытового назначения
31.09.11.110 Кровати металлические
38 Штука12 489,67 ₽474 607,46 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы