Поставка бензина автомобильного (АИ-92) для ГБУЗ "Районная больница с. Кизильское"

Электронный аукцион № 0869200000226006539 опубликован 14.08.2026, 13:39 в ЕИС ИКЗ 263743100150974550100100830021920244
Начальная цена3 062 975 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 629,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 153 148,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869200000226006539
ИКЗ
263743100150974550100100830021920244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:39
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:39
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка ГСМ осуществляется через АЗС Поставщика, расположенных в радиусе не более 17 км от с. Кизильское Челябинской области (адреса которых указаны в Приложении № 2 к контракту).
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Василенко Кристина Евгеньевна, 7-351-2146001-217, k.vasilenko@zakup.gov74.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
42 500 Литр; кубический дециметр72,07 ₽3 062 975 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы