на оказание Услуг по развитию Регионального сегмента ЕГИСЗ ЧО для обеспечения информационного взаимодействия с «Реестром электронных медицинских изображений» подсистемы «Федеральный реестр электронных медицинских документов» Единой государственной информационной системы в сфере здравоохранения с целью регистрации электронных медицинских изображений в «Реестре электронных медицинских изображений» способом модификации или адаптации программ для ЭВМ с передачей на них

Электронный аукцион № 0869200000226006541 опубликован 14.08.2026, 13:41 в ЕИС ИКЗ 262745313582774530100100750190000242
Начальная цена16 332 102,47 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 163 321,02 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 816 605,12 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869200000226006541
ИКЗ
262745313582774530100100750190000242
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:41
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:41
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313

Место поставки и контакты

Место поставки
(Исполнитель оказывает Услуги для медицинских организаций Челябинской области в соответствии с Приложением «ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ (НАИМЕНОВАНИЕ И ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ)»)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Борисов Степан Сергеевич, 7-351-2146001-221, s.borisov@zakup.gov74.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по обеспечению доступности (подключению) функциональных возможностей компонентов РС ЕГИСЗ ЧО (Этап I)
63.99.10.190 Услуги информационные автоматизированные компьютерные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица10 819 596,8 ₽10 819 596,8 ₽
2
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Штука5 512 505,67 ₽5 512 505,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы