Мебель медицинская
Начальная цена2 681 244,41 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 812,44 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 134 062,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869200000226006543
ИКЗ
262745100216274530100100770010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:06
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:06
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313
Место поставки и контакты
Место поставки
Воровского 70 стр 12, Тимирязева 12
Срок исполнения
67 календарных дней
Контакты
Аляпкина Мария Сергеевна, 7-351-2146001-213, m.aliapkina@zakup.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол лабораторный 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и | 1 Штука | 11 282,51 ₽ | 11 282,51 ₽ |
| 2 | Стол лабораторный 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и | 1 Штука | 68 061 ₽ | 68 061 ₽ |
| 3 | Стол лабораторный 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и | 1 Штука | 60 961 ₽ | 60 961 ₽ |
| 4 | Стол лабораторный 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и | 3 Штука | 76 893,6 ₽ | 230 680,8 ₽ |
| 5 | Стол лабораторный 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и | 1 Штука | 106 281 ₽ | 106 281 ₽ |
| 6 | Стол лабораторный 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и | 1 Штука | 89 221,97 ₽ | 89 221,97 ₽ |
| 7 | Стол лабораторный 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и | 1 Штука | 62 265 ₽ | 62 265 ₽ |
| 8 | Стол лабораторный 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и | 1 Штука | 141 312 ₽ | 141 312 ₽ |
| 9 | Стол-тумба с мойкой 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и | 1 Штука | 81 696 ₽ | 81 696 ₽ |
| 10 | Стол лабораторный 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и | 1 Штука | 49 393 ₽ | 49 393 ₽ |
| 11 | Стол лабораторный 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и | 1 Штука | 123 978 ₽ | 123 978 ₽ |
| 12 | Стол лабораторный 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и | 1 Штука | 12 094,65 ₽ | 12 094,65 ₽ |
| 13 | Тумба лабораторная 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и | 12 Штука | 8 327,84 ₽ | 99 934,08 ₽ |
| 14 | Стол лабораторный 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и | 4 Штука | 76 893,6 ₽ | 307 574,4 ₽ |
| 15 | Стол лабораторный 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и | 1 Штука | 83 241 ₽ | 83 241 ₽ |
| 16 | Стол лабораторный 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и | 1 Штука | 59 400 ₽ | 59 400 ₽ |
| 17 | Стол лабораторный 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и | 1 Штука | 110 676 ₽ | 110 676 ₽ |
| 18 | Тумба лабораторная 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и | 1 Штука | 52 122 ₽ | 52 122 ₽ |
| 19 | Стол лабораторный 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и | 2 Штука | 50 893,5 ₽ | 101 787 ₽ |
| 20 | Тумба лабораторная 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и | 6 Штука | 7 837,78 ₽ | 47 026,68 ₽ |
| 21 | Тумба лабораторная 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и | 4 Штука | 6 810,58 ₽ | 27 242,32 ₽ |
| 22 | Стол лабораторный 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и | 1 Штука | 49 645 ₽ | 49 645 ₽ |
| 23 | Стол-тумба с мойкой 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и | 4 Штука | 98 939 ₽ | 395 756 ₽ |
| 24 | Стол лабораторный 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и | 2 Штука | 75 181,5 ₽ | 150 363 ₽ |
| 25 | Тумба лабораторная 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и | 2 Штука | 61 354,5 ₽ | 122 709 ₽ |
| 26 | Тумба лабораторная 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и | 1 Штука | 36 541 ₽ | 36 541 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ