Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН: Ампициллин+сульбактам)
Начальная цена3 196 875 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 31 968,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 159 843,75 ₽
44-ФЗ
Документы
4784-ЭА 11038 Приложение № 2 (Обоснование и расчет НМЦК).docx4784-ЭА 11038 Приложение № 3 (Проект контракта).docx4784-ЭА 11038 Приложение № 1 (Описание объекта закупки).docx4784-ЭА 11038 Приложение № 4 (Требование к содержанию,составу заявки на участие в закупке).docxУведомление в Минпромторг (4).docДекларация об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции (2).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869200000226006544
ИКЗ
262745100216274530100100110222120244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:13
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:13
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Аляпкина Мария Сергеевна, 7-351-2146001-213, m.aliapkina@zakup.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ампициллин+сульбактам 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 23 250 | 137,5 ₽ | 3 196 875 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ