Текущий ремонт группы 6, спальни группы 6, сан.узла группы 6
Начальная цена1 680 780,36 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 807,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 168 078,04 ₽
44-ФЗ
Документы
4720 ЛСР и Заключения.rar4720 Приложение №2 к извещению (Обоснование НМЦК).docx4720 Приложение №3 к извещению (Проект контракта).docx4720 Приложение №1 к извещению (Описание объекта закупки).docx4720 ВОР.rarПриложение №4 к извещению (Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869200000226006547
ИКЗ
262740403365374040100100140014339244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:35
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:35
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Чистякова Влада Дмитриевна, 7-351-2146001-211, v.chistyakova@zakup.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт группы 6, спальни группы 6, сан.узла группы 6 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 680 780,36 ₽ | 1 680 780,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ