Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения ( МНН: Жировые эмульсии для парентерального питания)
Начальная цена658 240 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 912 ₽
44-ФЗ
Документы
4783-ЭА Приложение №2 к извещению (Обоснование начальной максимальной цены).docx4783-ЭА Приложение №3 к извещению. Приложение к структурированному контракту (Проект контракта).docx4783-ЭА Приложение №1 к извещению (Описание объекта закупки).odt4783-ЭА Приложение №4 к извещению (Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению).docxУведомление в Минпромторг (2).docДекларация об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции (6).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869200000226006562
ИКЗ
262745100216274530100100110182120244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 17:18
Начало подачи заявок
14.08.2026, 17:18
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Заварухина Венера Фанисовна, 7-351-2146001-220, v.zavaruhina@zakup.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Жировые эмульсии для парентерального питания 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 88 000 см[3*];^мл | 7,48 ₽ | 658 240 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ