Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа по регулируемым тарифам

Запрос котировок в электронной форме № 0869200000226006570 опубликован 17.08.2026, 12:01 в ЕИС ИКЗ 262745145069374510100100031524931244
Начальная цена2 078 294,4 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 391,48 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 207 829,44 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0869200000226006570
ИКЗ
262745145069374510100100031524931244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 12:01
Начало подачи заявок
17.08.2026, 12:01
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313

Место поставки и контакты

Место поставки
город Челябинск (Братьев Кашириных) - Деревня Ключи
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шипицына Наталья Викторовна, 7-351-2146001-208, n.shipicyna@zakup.gov74.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом
49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении
49 483,2 Километр; тысяча метров42 ₽2 078 294,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы