На приобретение жилого дома с земельным участком, расположенного по адресу: Челябинская область, Агаповский муниципальный округ.
Начальная цена2 204 889,57 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 048,89 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 110 244,48 ₽
44-ФЗ
Документы
4805-ЭА Приложение №2 к извещению (Обоснование Н(М)ЦК).doc4805-ЭА Приложение №3 к извещению (Проект контракта).docx4805-ЭА Приложение №1 к извещению (Описание объекта закупки).xls4805-ЭА Приложение №4 к извещению (Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869200000226006580
ИКЗ
263742500365074550100100240046810406
Площадка
Публикация
17.08.2026, 13:56
Начало подачи заявок
17.08.2026, 13:56
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Челябинская область, Агаповский муниципальный округ: поселок Магнитный или жд станция Субутак.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бадина Анастасия Сергеевна, 7-351-2146001-215, a.badina@zakup.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | На приобретение жилого дома с земельным участком, расположенного по адресу: Челябинская область, Агаповский муниципальный округ, поселок Магнитный или жд.станция Субутак 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Штука | 2 204 889,57 ₽ | 2 204 889,57 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ