Капитальный ремонт входной группы по устройству пандуса для МНГ в здании общежития, расположенного по адресу: 456780 Челябинская область, г. Озерск, ул. Менделеева, д. 25
Начальная цена1 000 901 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 004,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 045,05 ₽
44-ФЗ
Документы
2223 Приложение №2 к извещению-Обоснование НМЦК.rar2223 Заключение экспертизы.pdf2223 Приложение №3 к извещению (Проект контракта).doc2223 Приложение №1 к извещению-Описание объекта закупки.docx2223 Ведомость объемов работ.xlsx2223 Проектная документация.rar2223 Приложение к ТЗ.rarПриложение №4 к извещению (Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0869200000226006581
ИКЗ
262742200095774130100100120014120243
Площадка
Публикация
17.08.2026, 13:59
Начало подачи заявок
17.08.2026, 13:59
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Чистякова Влада Дмитриевна, 7-351-2146001-211, v.chistyakova@zakup.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт входной группы по устройству пандуса для МНГ в здании общежития, расположенного по адресу: 456780 Челябинская область, г. Озерск, ул. Менделеева, д. 25 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 000 901 ₽ | 1 000 901 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ