Поставка и пусконаладка автономных пунктов учета интенсивности дорожного движения на автомобильных дорогах регионального и межмуниципального значения Челябинской области
Начальная цена5 020 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 50 200 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 502 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 50 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869200000226006584
ИКЗ
262745143170074510100100230010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:16
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:16
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Приложения № 1 к Техническому заданию (Приложение № 1 к настоящему Контракту).
Срок исполнения
2026-12-14+03:00
Контакты
Теребкова Александра Михайловна, 7-351-2146001-228, a.terebkova@zakup.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Камера видеонаблюдения 26.70.13.000 Видеокамеры цифровые | 2 Штука | 450 000 ₽ | 900 000 ₽ |
| 2 | Маршрутизатор 26.30.11.120 Средства связи, выполняющие функцию цифровых транспортных систем | 2 Штука | 70 000 ₽ | 140 000 ₽ |
| 3 | Контроллер заряда 26.20.40.114 Преобразователи электроэнергии постоянный ток в постоянный ток DCDC | 2 Штука | 30 000 ₽ | 60 000 ₽ |
| 4 | Опора наружного освещения металлическая 25.11.22.110 Опоры линий электропередачи (ЛЭП) из черных металлов | 2 Штука | 430 000 ₽ | 860 000 ₽ |
| 5 | Шкаф телекоммуникационный 26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие | 4 Штука | 270 000 ₽ | 1 080 000 ₽ |
| 6 | Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная 27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей | 12 Штука | 40 000 ₽ | 480 000 ₽ |
| 7 | Шкаф телекоммуникационный 26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие | 2 Штука | 270 000 ₽ | 540 000 ₽ |
| 8 | Солнечная панель (фотоэлектрический модуль) 26.11.22.119 Фотоэлектрические и фотоприемные устройства прочие | 8 Штука | 40 000 ₽ | 320 000 ₽ |
| 9 | Камера видеонаблюдения 26.70.13.000 Видеокамеры цифровые | 2 Штука | 50 000 ₽ | 100 000 ₽ |
| 10 | Шкаф телекоммуникационный 26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие | 2 Штука | 270 000 ₽ | 540 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ