Поставка топлива с АЗС по топливным картам

Запрос котировок в электронной форме № 0869200000226006595 опубликован 17.08.2026, 14:56 в ЕИС ИКЗ 262771349224577090100100080031920244
Начальная цена499 920,12 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0869200000226006595
ИКЗ
262771349224577090100100080031920244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:56
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:56
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313

Место поставки и контакты

Место поставки
Передача «Товара» осуществляется по «Картам», предоставляемым поставщиком, ежедневно, круглосуточно через сеть «Товарных точек» («Торговых точек»), расположенных на территории всех округов г. Москвы не менее 245, Московской области не менее 500 «Торговых точек», в том числе на трассах до аэропортов «Домодедово». «Шереметьево», «Внуково», а также в Тверской, Новгородской, Ленинградской, Владимирской, Нижегородской, Тульской, Липецкой, Воронежской и Ростовской области.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хрычева Вероника Сергеевна, 7-351-2146001-219, v.khrycheva@zakup.gov74.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5
4 806 Литр; кубический дециметр104,02 ₽499 920,12 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы