Поставка молока и кисломолочной продукции
Начальная цена458 068,5 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 290,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 903,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869200000226006596
ИКЗ
262743400138474040100100130031051244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:58
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:58
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-17+03:00
Контакты
Хрычева Вероника Сергеевна, 7-351-2146001-219, v.khrycheva@zakup.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | 650 Килограмм | 96,29 ₽ | 62 588,5 ₽ |
| 2 | Молоко питьевое 10.51.11.150 Молоко питьевое прочее, не включенное в другие группировки | 3 000 Килограмм | 93,41 ₽ | 280 230 ₽ |
| 3 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 125 Килограмм | 285,26 ₽ | 35 657,5 ₽ |
| 4 | Йогурт 10.51.52.110 Йогурт | 650 Килограмм | 122,45 ₽ | 79 592,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)