Выполнение работ по текущему ремонту кровли нежилого здания (гараж). Литера 42
Начальная цена1 236 612,47 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 183,07 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 61 830,62 ₽
44-ФЗ
Документы
4781 Приложение 2 к извещению- Обоснование Н(М)ЦК.docx.docx4781 Приложение 2 - Локальный сметный расчет (смета) №1.2.xlsx4781 Приложение №3 к извещению (Проект контракта).doc4781 ВОР_12.08.2026 (гараж)к ЛСР №1.2.docx4781 Приложение №1 Описание объекта закупки.doc4781 приложение 1 к тз на ремонт кровли гараж.pdfПриложение №4 к извещению (Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869200000226006599
ИКЗ
262745133234774510100101170014339244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:09
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:09
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313
Место поставки и контакты
Место поставки
нежилое здание (гараж).
Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Чистякова Влада Дмитриевна, 7-351-2146001-211, v.chistyakova@zakup.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие 43.39.1 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие | 1 Условная единица | 1 236 612,47 ₽ | 1 236 612,47 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ