Дизельное топливо (зимнее)
Начальная цена2 009 250 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 092,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 200 925 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869200000226006601
ИКЗ
263741502242074150100100720020000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:40
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:40
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313
Место поставки и контакты
Место поставки
Не менее одной АЗС в Центральной, Северной и Южной частях города Миасса. Максимальная отдаленность мест заправки к подстанциям в радиусе не более 6 км., п/с «Южная» - ул. 60 лет Октября, 1 п/с «Центральная» - ул. Орловская, д.3 п/с «Северная» - ул. Ильмен-Тау, д.1
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Хрычева Вероника Сергеевна, 7-351-2146001-219, v.khrycheva@zakup.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 22 500 Литр; кубический дециметр | 89,3 ₽ | 2 009 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ