Поставка продуктов питания (овощи)
Начальная цена66 632 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 663,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0869200000226006603
ИКЗ
262744803560174480100100390010113244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:07
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:07
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313
Место поставки и контакты
Место поставки
(пищеблок).
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Василенко Кристина Евгеньевна, 7-351-2146001-217, k.vasilenko@zakup.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 100 Килограмм | 47,66 ₽ | 4 766 ₽ |
| 2 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 260 Килограмм | 35 ₽ | 9 100 ₽ |
| 3 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 200 Килограмм | 52,33 ₽ | 10 466 ₽ |
| 4 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 40 Килограмм | 42,5 ₽ | 1 700 ₽ |
| 5 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 700 Килограмм | 58 ₽ | 40 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)