Поставка топлива с АЗС по топливным картам

Электронный аукцион № 0869200000226006607 опубликован 21.08.2026, 12:55 в ЕИС ИКЗ 262745314866474530100104950011920244
Начальная цена6 100 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 30 500 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 427 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869200000226006607
ИКЗ
262745314866474530100104950011920244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:55
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:43
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313

Место поставки и контакты

Место поставки
Передача «Карт» осуществляется по месту нахождения «Поставщика» в городе Челябинске. В случае, если «Поставщик» находится за пределами города Челябинска, передача «Карт» осуществляется по месту нахождения «Государственного заказчика». Места расположения «Торговых точек» указаны в приложении №1 к Государственному контракту. данный перечень не является исчерпывающим. Передача «Товара» может осуществляться в иных Торговых точках на территории Российской Федерации на условиях настоящего контракта. На перечисленных трассах в границах Челябинской области расстояние между Торговыми точками не должно превышать 200 км (из расчета запаса хода автотранспорта «Государственного заказчика»).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Теребкова Александра Михайловна, 7-351-2146001-228, a.terebkova@zakup.gov74.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр70,1 ₽70,1 ₽
2
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
Литр; кубический дециметр85,65 ₽85,65 ₽
3
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
Литр; кубический дециметр85,65 ₽85,65 ₽
4
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр76,34 ₽76,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы