Поставка программно-аппаратного комплекса ViPNet Coordinator с оказанием услуг по установке, настройке и активации технической поддержки
Начальная цена449 598,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 44 959,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869200000226006608
ИКЗ
262745315094574530100100490010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:43
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:43
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313
Место поставки и контакты
Место поставки
5 этаж (помещение ГБУ «ООПТ Челябинской области»)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Матушкина Татьяна Андреевна, 7-351-2146001-222, t.matushkina@zakup.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программно-аппаратный комплекс 26.20.40.140 Средства защиты информации, а также информационные и телекоммуникационные системы, защищенные с использованием средств защиты информации | 1 Штука | 326 980 ₽ | 326 980 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 3 683,33 ₽ | 3 683,33 ₽ |
| 3 | Установка и настройка ПАК ViPNet Coordinator HW100 C 4.x (+unlim) 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 28 000 ₽ | 28 000 ₽ |
| 4 | Услуги по установке и настройке ПАК ViPNet Coordinator 5 в рамках перехода с версии 4x 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 10 583,33 ₽ | 10 583,33 ₽ |
| 5 | Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПАК ViPNet Coordinator HW100 C 4.x (+unlim) (платформа HW100 Q1/Q2) на срок 1 год, уровень – Расширенный 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 80 351,67 ₽ | 80 351,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ