Оказание услуг (услуги по проведению периодических медицинских осмотров)
Начальная цена1 336 063,96 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 360,63 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 133 606,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869200000226006614
ИКЗ
263745101277074510100100550030000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:28
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:28
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя, г. Челябинск
Срок исполнения
2027-12-10+03:00
Контакты
Малкова Юлия Олеговна, 7-351-2146001-210, yu.malkova@zakup.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по проведению периодических медицинских осмотров: Исследования: Забор исследования крови на сифилис 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 286 Человек | 173,33 ₽ | 49 572,38 ₽ |
| 2 | Услуги по проведению периодических медицинских осмотров: Исследования: Офтальмоскопия глазного дна 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 3 Человек | 146,66 ₽ | 439,98 ₽ |
| 3 | Услуги по проведению периодических медицинских осмотров: Медицинский осмотр врачами-специалистами:Врач-психиатр 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 286 Человек | 225 ₽ | 64 350 ₽ |
| 4 | Услуги по проведению периодических медицинских осмотров: Исследования: Забор и исследование крови на ВИЧ 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 10 Человек | 300 ₽ | 3 000 ₽ |
| 5 | Услуги по проведению периодических медицинских осмотров: Исследования: УЗИ малого таза 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 256 Человек | 635 ₽ | 162 560 ₽ |
| 6 | Услуги по проведению периодических медицинских осмотров: Исследования: Забор и исследование крови на маркеры гепатита В 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 36 Человек | 310 ₽ | 11 160 ₽ |
| 7 | Услуги по проведению периодических медицинских осмотров: Медицинский осмотр врачами-специалистами: Врач-офтальмолог 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 3 Человек | 161,66 ₽ | 484,98 ₽ |
| 8 | Услуги по проведению периодических медицинских осмотров: Медицинский осмотр врачами-специалистами: Врач-дерматовенеролог 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 286 Человек | 161,66 ₽ | 46 234,76 ₽ |
| 9 | Услуги по проведению периодических медицинских осмотров: Исследования: Забор и исследование крови на маркеры гепатита С 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 36 Человек | 310 ₽ | 11 160 ₽ |
| 10 | Услуги по проведению периодических медицинских осмотров: Медицинский осмотр врачами-специалистами:Врач-акушер-гинеколог 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 256 Человек | 181,66 ₽ | 46 504,96 ₽ |
| 11 | Услуги по проведению периодических медицинских осмотров: Исследования: Исследования на гельминтозы 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 9 Человек | 211,66 ₽ | 1 904,94 ₽ |
| 12 | Услуги по проведению периодических медицинских осмотров: Исследования: Определение холестерина и глюкозы в крови 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 286 Человек | 290 ₽ | 82 940 ₽ |
| 13 | Услуги по проведению периодических медицинских осмотров: Исследования: Обследование на наличие IgG к вирусу гепатита В (поствакцинальный иммунитет) количественный 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 190 Человек | 1 416,66 ₽ | 269 165,4 ₽ |
| 14 | Услуги по проведению периодических медицинских осмотров: Исследования: Маммография 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 167 Человек | 745 ₽ | 124 415 ₽ |
| 15 | Услуги по проведению периодических медицинских осмотров: Исследования: Визометрия 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 3 Человек | 96,66 ₽ | 289,98 ₽ |
| 16 | Услуги по проведению периодических медицинских осмотров: Исследования: Рефрактометрия 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 3 Человек | 156,66 ₽ | 469,98 ₽ |
| 17 | Услуги по проведению периодических медицинских осмотров: Исследования: Биомикроскопия глаза 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 3 Человек | 185 ₽ | 555 ₽ |
| 18 | Услуги по проведению периодических медицинских осмотров: Медицинский осмотр врачами-специалистами: Врач-невролог 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 286 Человек | 161,66 ₽ | 46 234,76 ₽ |
| 19 | Услуги по проведению периодических медицинских осмотров: Медицинский осмотр врачами-специалистами: Врач-стоматолог 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 286 Человек | 161,66 ₽ | 46 234,76 ₽ |
| 20 | Услуги по проведению периодических медицинских осмотров: Медицинский осмотр врачами-специалистами: Врач-отоларинголог 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 286 Человек | 161,66 ₽ | 46 234,76 ₽ |
| 21 | Услуги по проведению периодических медицинских осмотров: Медицинский осмотр врачами-специалистами:Врач-терапевт (с заключением) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 286 Человек | 338,33 ₽ | 96 762,38 ₽ |
| 22 | Услуги по проведению периодических медицинских осмотров: Исследования: Исследование уровня ретикулоцитов и тромбоцитов в крови 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 3 Человек | 243,33 ₽ | 729,99 ₽ |
| 23 | Услуги по проведению периодических медицинских осмотров: Исследования: Бактериологическое (на флору) и цитологическое исследование (на атипичные клетки) (для женщин, включая забор) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 256 Человек | 436,66 ₽ | 111 784,96 ₽ |
| 24 | Услуги по проведению периодических медицинских осмотров: Исследования: ЭКГ 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 286 Человек | 155 ₽ | 44 330 ₽ |
| 25 | Услуги по проведению периодических медицинских осмотров: Исследования: УЗИ органов брюшной полости и щитовидной железы 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 3 Человек | 1 398,33 ₽ | 4 194,99 ₽ |
| 26 | Услуги по проведению периодических медицинских осмотров: Медицинский осмотр врачами-специалистами: Врач-нарколог 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 286 Человек | 225 ₽ | 64 350 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ