Техническое обслуживание оборудования дезинфекционного отделения
Начальная цена649 300 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 465 ₽
44-ФЗ
Документы
4815-ЭА Приложение №2 к извещению (Обоснование Н(М)ЦК).xls4815-ЭА Приложение №3 к извещению (Проект контракта).docx4815-ЭА Приложение №1 к извещению (Описание объекта закупки).docx4815-ЭА Приложение №4 к извещению (Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869200000226006615
ИКЗ
262745100216274530100100550023313244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:31
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:31
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-08-12+03:00
Контакты
Бадина Анастасия Сергеевна, 7-351-2146001-215, a.badina@zakup.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинских изделий машина дезинфекционно-моечная ДГМ ЕС 250P (Машины дезинфекционно-моечные c принадлежностями по ТУ 9451-175-12517820-2014, вариант исполнения ДГМ ЕС 250P ). 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Условная единица | 5 975 ₽ | 23 900 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинских изделий компрессор медицинский DK50, вариант исполнения DK50 PLUS 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Условная единица | 5 975 ₽ | 23 900 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинских изделий машина дезинфекционно-моечная ДГМ ЕС 250P (Машины дезинфекционно-моечные c принадлежностями по ТУ 9451-175-12517820-2014, вариант исполнения ДГМ ЕС 250P ) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Условная единица | 5 975 ₽ | 23 900 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинских изделий стерилизатор медицинских отходов СМО-250 (Стерилизаторы паровые для обеззараживания медицинских отходов по ТУ 9451-166-12517820-2007) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Условная единица | 5 975 ₽ | 23 900 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинских изделий установка моечная ультразвуковая "DGM-QX-1200" 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Условная единица | 5 975 ₽ | 23 900 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинских изделий низкотемпературный плазменный стерилизатор DGM Z -150 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Условная единица | 5 975 ₽ | 23 900 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинских изделий роторная термозапаивающая машина Famos F110D с принадлежностями 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Условная единица | 6 400 ₽ | 25 600 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинских изделий стерилизатор паровой ГПД-560-2 (Прямоугольный, двухдверный с автоматическим управлением по ТУ 9451-086-12517820-2007) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Условная единица | 5 975 ₽ | 23 900 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинских изделий стерилизатор паровой ГПД-560-2 (Прямоугольный, двухдверный с автоматическим управлением по ТУ 9451-086-12517820-2007) . 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Условная единица | 5 975 ₽ | 23 900 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинских изделий установка для получения воды для медицинских и фармацевтических целей серии "ОСМОТЕК" с принадлежностями 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Условная единица | 5 975 ₽ | 23 900 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинских изделий низкотемпературный плазменный стерилизатор DGM Z -150 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Условная единица | 36 000 ₽ | 144 000 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинских изделий стерилизатор паровой ГПД-560-2 (Прямоугольный, двухдверный с автоматическим управлением по ТУ 9451-086-12517820-2007). 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Условная единица | 5 975 ₽ | 23 900 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинских изделий роторная термозапаивающая машина Famos F110D с принадлежностями. 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Условная единица | 6 400 ₽ | 25 600 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинских изделий установка моечная ультразвуковая "DGM-QX-1200". 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Условная единица | 5 975 ₽ | 23 900 ₽ |
| 15 | Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинских изделий паровой форвакуумный стерилизатор для эндоскопического инструментария Автоклав MELAG в исполнении: Vacuklav 24 BL+Автоклав 29л 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Условная единица | 5 975 ₽ | 23 900 ₽ |
| 16 | Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинских изделий камера стерилизационная стерилизатора парового ГКД-100-4 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Условная единица | 5 975 ₽ | 23 900 ₽ |
| 17 | Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинских изделий машина дезинфекционно-моечная "DGM" 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Условная единица | 5 975 ₽ | 23 900 ₽ |
| 18 | Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинских изделий аквадистиллятор АЭ-25 МО 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Условная единица | 5 975 ₽ | 23 900 ₽ |
| 19 | Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинских изделий стерилизатор паровой настольный с автоматическим управлением процесса стерилизации ГК-25-"ТЗМОИ". 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Условная единица | 5 975 ₽ | 23 900 ₽ |
| 20 | Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинских изделий холодильник фармацевтический ХФ-400-3(ТС) "ПОЗИС" с тонированной стеклянной дверью и замком (400 л) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Условная единица | 5 975 ₽ | 23 900 ₽ |
| 21 | Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинских изделий компрессор медицинский DK50, вариант исполнения DK50 PLUS. 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Условная единица | 5 975 ₽ | 23 900 ₽ |
| 22 | Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинских изделий камера дезинфекционная паровая DGM-2000 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Условная единица | 5 975 ₽ | 23 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ