Оказание услуг по переводу учета заработной платы из программного продукта «Контур-Зарплата» и переводу кадрового учета из программного продукта «Контур-Персонал» в программный продукт «1С: Зарплата и кадры государственного учреждения», оказание услуг по развитию программного комплекса Заказчика в части расширения функциональных возможностей на базе технологической платформы "1С:Предприятие 8".

Электронный аукцион № 0869200000226006623 опубликован 18.08.2026, 14:07 в ЕИС ИКЗ 263744800892974480100101170026203244
Начальная цена1 220 930,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 209,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 61 046,54 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869200000226006623
ИКЗ
263744800892974480100101170026203244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:07
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:07
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313

Место поставки и контакты

Место поставки
В рабочее время с 8:00 часов до 16:00 часов, перерыв с 12.00 часов до 12.30 часов.
Срок исполнения
2027-06-10+03:00
Контакты
Борисов Степан Сергеевич, 7-351-2146001-221, s.borisov@zakup.gov74.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по управлению компьютерным оборудованием
62.03.1 Услуги по управлению компьютерным оборудованием
68 Час3 722,35 ₽253 119,8 ₽
2
Услуги по управлению компьютерным оборудованием
62.03.1 Услуги по управлению компьютерным оборудованием
260 Час3 722,35 ₽967 811 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы