Услуги по передаче прав на использование программного обеспечения
Начальная цена1 635 186 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 351,86 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 163 518,6 ₽
44-ФЗ
Документы
4832-ЭА Приложение №2 к извещению (Обоснование НМЦК).docx4832-ЭА Приложение №3 к извещению (Проект контракта).docx4832-ЭА Приложение №1 к извещению (Описание объекта закупки).docx4832-ЭА Приложение №4 к извещению (Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869200000226006624
ИКЗ
262745313657074530100100160010000242
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:09
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:09
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313
Место поставки и контакты
Место поставки
Министерство финансов Челябинской области, кабинет 517 (5 этаж)
Срок исполнения
2026-11-03+03:00
Контакты
Борисов Степан Сергеевич, 7-351-2146001-221, s.borisov@zakup.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 168 Штука | 7 760 ₽ | 1 303 680 ₽ |
| 2 | Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПО ViPNet PKI Client 1.х на срок 1 год, уровень - Расширенный 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 898 ₽ | 898 ₽ |
| 3 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 1 098 ₽ | 1 098 ₽ |
| 4 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 3 590 ₽ | 3 590 ₽ |
| 5 | Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПО ViPNet Client 5 for Linux на срок 1 год на 168 рабочих мест, уровень - Расширенный 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 325 920 ₽ | 325 920 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ