Поставка медицинских изделий (Система электромеханическая для экстракорпоральной ударно-волновой терапии для ортопедии), ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия, и специалистов, осуществляющих техническое обслуживание медицинских изделий
Начальная цена3 444 316,67 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 17 221,59 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 172 215,83 ₽
44-ФЗ
Документы
4837-ЭА Приложение №2 к извещению (Обоснование Н(М)ЦК).xlsx4837-ЭА Приложение №3 к извещению (Проект контракта).docx4837-ЭА Приложение №1 к извещению (Описание объекта закупки).doc4837-ЭА Приложение №4 к извещению (Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению).docxДекларация об отсутствии на территории РФ производства закупаемого товара.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869200000226006625
ИКЗ
262745133234774510100101050012660244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:29
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:29
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313
Место поставки и контакты
Место поставки
лечебный корпус.
Срок исполнения
2026-12-11+03:00
Контакты
Бадина Анастасия Сергеевна, 7-351-2146001-215, a.badina@zakup.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система электромеханическая для экстракорпоральной ударно-волновой терапии для ортопедии 26.60.13.140 Аппараты ударно-волновой терапии | 1 Штука | 3 444 316,67 ₽ | 3 444 316,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ