на поставку лекарственного препарата для медицинского применения – ТЕТРАБЕНАЗИН для оказания отдельным категориям граждан социальной услуги по обеспечению лекарственными препаратами для медицинского применения по рецептам на лекарственные препараты, медицинскими изделиями по рецептам на медицинские изделия, а также специализированными продуктами лечебного питания для детей-инвалидов за счет средств областного бюджета

Запрос котировок в электронной форме № 0869200000226006627 опубликован 18.08.2026, 14:43 в ЕИС ИКЗ 262745313582774530100100272690000323
Начальная цена200 502,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 025,12 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313

Место поставки и контакты

Место поставки
уполномоченная фармацевтическая организация – Акционерное общество «Областной аптечный склад», являющаяся исполнителем услуг на основании заключенного государственного контракта от 26.08.2025 г. №07025-ФЛОБ/2025-2026
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Сапешко Ксения Сергеевна, 8-351-2146001-225, k.sapeshko@zakup.gov74.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ТЕТРАБЕНАЗИН
21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие
2 240 шт89,51 ₽200 502,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы