оказание услуг по организации профессионального обучения (переподготовка) безработных граждан по профессии (специальности) «Водитель автомобиля с категории "С" на категорию «D»

Электронный аукцион № 0869200000226006633 опубликован 18.08.2026, 14:57 в ЕИС ИКЗ 262742200121374130100100160038541244
Начальная цена74 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 400 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869200000226006633
ИКЗ
262742200121374130100100160038541244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:57
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:57
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту нахождения исполнителя
Срок исполнения
2026-12-17+03:00
Контакты
Молодцов Дмитрий Александрович, 7-351-2146001-208, d.molodcov@zakup.gov74.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
оказание услуг по организации профессионального обучения (переподготовка) безработных граждан по профессии (специальности) «Водитель автомобиля с категории «С» на категорию «D»
85.41.99.900 Услуги в области дополнительного образования прочие, не включенные в другие группировки
2 Человек37 000 ₽74 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы