Поставка клозапина

Электронный аукцион № 0869200000226006640 опубликован 18.08.2026, 15:04 в ЕИС ИКЗ 262745301235074530100101500012120244
Начальная цена2 323 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 235 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 232 350 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869200000226006640
ИКЗ
262745301235074530100101500012120244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:04
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:04
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313

Место поставки и контакты

Место поставки
аптека заказчика
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Назарова Ольга Викторовна, 7-351-2146001-213, o.nazarova@zakup.gov74.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
КЛОЗАПИН
21.20.10.235 Препараты психотропные
50 000 шт30,6 ₽1 530 000 ₽
2
КЛОЗАПИН
21.20.10.235 Препараты психотропные
75 000 шт10,58 ₽793 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы