Поставка канцелярских товаров прочих
Начальная цена90 416,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 041,68 ₽
44-ФЗ
Документы
4802-ЭА Приложение №2 к извещению (Обоснование НМЦК).docx4802-ЭА Приложение №3 к извещению (Проект контракта).docx4802-ЭА Приложение №1 к извещению (Описание объекта закупки).docx4802-ЭА Приложение №4 к извещению (Требования).docxДекларация.docxУведомление файл-вкладыш.pdfУведомление корректор-ручка.pdfУведомление лента-корректор.pdfУведомление корректор-жидкость.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869200000226006642
ИКЗ
262745304271774530100100750900000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:04
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:04
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313
Место поставки и контакты
Место поставки
2 этаж, каб. 66
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хрычева Вероника Сергеевна, 7-351-2146001-219, v.khrycheva@zakup.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 21 Штука | 27,64 ₽ | 580,44 ₽ |
| 2 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 170 Штука | 50,65 ₽ | 8 610,5 ₽ |
| 3 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 168 Штука | 18,84 ₽ | 3 165,12 ₽ |
| 4 | Клей поливинилацетатный 20.52.10.190 Клеи прочие | 104 Штука | 27,88 ₽ | 2 899,52 ₽ |
| 5 | Стирательная резинка 22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | 50 Штука | 12,06 ₽ | 603 ₽ |
| 6 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 110 Штука | 12,86 ₽ | 1 414,6 ₽ |
| 7 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 368 Штука | 12,05 ₽ | 4 434,4 ₽ |
| 8 | Линейка измерительная 26.51.33.141 Линейки | 15 Штука | 20,97 ₽ | 314,55 ₽ |
| 9 | Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 1 000 Упаковка | 18,59 ₽ | 18 590 ₽ |
| 10 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 102 Штука | 12,91 ₽ | 1 316,82 ₽ |
| 11 | Точилка канцелярская для карандашей 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 25 Штука | 19,62 ₽ | 490,5 ₽ |
| 12 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 248 Штука | 26,88 ₽ | 6 666,24 ₽ |
| 13 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 15 500 Штука | 2,46 ₽ | 38 130 ₽ |
| 14 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 186 Штука | 17,21 ₽ | 3 201,06 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ