Поставка катетеров для отделения урологии
Начальная цена1 489 210 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 892,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 148 921 ₽
44-ФЗ
Документы
4840-ЭА Приложение №2 к извещению (Обоснование Н(М)ЦК).docx4840-ЭА Приложение №3 к извещению (Проект контракта).docx4840-ЭА Приложение №1 к извещению (Описание объекта закупки).xls4840-ЭА Приложение №4 к извещению (Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению).docxУведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции.pdfДекларация об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869200000226006646
ИКЗ
262745301364274530100100012493250244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:35
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:35
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бадина Анастасия Сергеевна, 7-351-2146001-215, a.badina@zakup.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Катетер мочеточниковый 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 400 Штука | 1 044 ₽ | 417 600 ₽ |
| 2 | Катетер мочеточниковый 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 200 Штука | 1 044 ₽ | 208 800 ₽ |
| 3 | Катетер мочеточниковый 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 100 Штука | 1 044 ₽ | 104 400 ₽ |
| 4 | Катетер мочеточниковый 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 5 Штука | 1 922 ₽ | 9 610 ₽ |
| 5 | Катетер многоцелевой для чрескожного дренирования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 40 Штука | 9 360 ₽ | 374 400 ₽ |
| 6 | Катетер многоцелевой для чрескожного дренирования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 40 Штука | 9 360 ₽ | 374 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ