Обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств
Начальная цена68 143,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0869200000226006647
ИКЗ
262745313609874530100100440016512244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:48
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:48
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313
Место поставки и контакты
Место поставки
управление Гостехнадзора Министерства сельского хозяйства Челябинской области - место предоставления страховых полисов; Российская Федерация - место оказания услуг
Срок исполнения
2026-11-12+03:00
Контакты
Шипицына Наталья Викторовна, 7-351-2146001-208, n.shipicyna@zakup.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств - LADA GRANTA (XTA219040N0842959) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 13 628,62 ₽ | 13 628,62 ₽ |
| 2 | Обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств - LADA GRANTA (XTA219040N0847607) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 13 628,62 ₽ | 13 628,62 ₽ |
| 3 | Обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств - LADA GRANTA (XTA219040N0842141) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 13 628,62 ₽ | 13 628,62 ₽ |
| 4 | Обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств - RENAULT LOGAN (X7LLSRB1HBH422238) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 13 628,62 ₽ | 13 628,62 ₽ |
| 5 | Обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств - LADA GRANTA (XTA219040N0836193) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 13 628,62 ₽ | 13 628,62 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ