на поставку сухих молочных каш для вскармливания детей до 1 года в соответствии с приказом Министерства здравоохранения Челябинской области от 27.11.2020 г. № 2149 «Об обеспечении детей, являющихся жителями Челябинской области, кашами»

Электронный аукцион № 0869200000226006648 опубликован 18.08.2026, 16:24 в ЕИС ИКЗ 262745313582774530100100010170000323
Начальная цена2 222 704 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 227,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 111 135,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869200000226006648
ИКЗ
262745313582774530100100010170000323
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:24
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:24
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313

Место поставки и контакты

Место поставки
ГБУЗ «Областная клиническая больница № 2»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Назарова Ольга Викторовна, 7-351-2146001-213, o.nazarova@zakup.gov74.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Каша молочная для детского питания
10.86.10.136 Каши молочные сухие (восстанавливаемые до готовности в домашних условиях путем разведения питьевой водой) для детей раннего возраста
2 768 Килограмм803 ₽2 222 704 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы