На поставку Адаптированной молочной смеси в соответствии с приказом Министерства здравоохранения Челябинской области от 27.09.2019 г. № 922 «Об обеспечении адаптированными молочными смесями детей, являющихся жителями Челябинской области»
Начальная цена1 812 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 128 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 90 640 ₽
44-ФЗ
Документы
4803-ЭА Приложение №2 к извещению (Обоснование НМЦК).docx4803-ЭА Приложение №3 к извещению (Проект контракта).docx4803-ЭА Приложение №1 к извещению (Наименование и описание объекта закупки).doc4803-ЭА Приложение №4 к извещению (Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869200000226006656
ИКЗ
262745313582774530100100010180000323
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:44
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:44
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313
Место поставки и контакты
Место поставки
Государственное автономное учреждение здравоохранения «Челябинская областная детская клиническая больница»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Власова Юлия Сергеевна, 7-351-2146001-213, yu.vlasova@zakup.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смесь для детского питания на основе аминокислот 10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения | 200 Килограмм | 9 064 ₽ | 1 812 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ