Поставка жидкого топлива

Запрос котировок в электронной форме № 0869200000226006663 опубликован 19.08.2026, 14:34 в ЕИС ИКЗ 262743001204074300100100030091920244
Начальная цена688 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0869200000226006663
ИКЗ
262743001204074300100100030091920244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:34
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:34
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313

Место поставки и контакты

Место поставки
автомобильные заправочные станции (далее также – АЗС) Поставщика, на следующих территориях: по направлениям от с. Миасское (АЗС, находящиеся на расстоянии пути не более 5 км от села Миасское) Челябинской области Красноармейского района.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хрычева Вероника Сергеевна, 7-351-2146001-219, v.khrycheva@zakup.gov74.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
8 000 Литр; кубический дециметр86 ₽688 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы