Поставка медицинских изделий (Экзоскелет программируемый, для ходьбы, клинический), ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия, и специалистов, осуществляющих техническое обслуживание медицинских изделий
Начальная цена8 558 862 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 42 794,31 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 427 943,1 ₽
44-ФЗ
Документы
4845-ЭА Приложение №2 к извещению (Обоснование Н(М)ЦК).xlsx4845-ЭА Приложение №3 к извещению (Проект контракта).docx4845-ЭА Приложение №1 к извещению (Описание объекта закупки).doc4845-ЭА Приложение №4 к извещению (Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869200000226006668
ИКЗ
262745133234774510100101160013250244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:55
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:55
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313
Место поставки и контакты
Место поставки
лечебный корпус
Срок исполнения
2026-11-27+03:00
Контакты
Бадина Анастасия Сергеевна, 7-351-2146001-215, a.badina@zakup.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Экзоскелет программируемый, для ходьбы, клинический 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 8 558 862 ₽ | 8 558 862 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ