Поставка канцелярских товаров
Начальная цена128 169,16 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 281,69 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869200000226006669
ИКЗ
262745313562674530100100330010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:15
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:15
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Челябинск пр. Ленина, 59, 4 этаж, склад Заказчика.
Срок исполнения
34 рабочих дней
Контакты
Матушкина Татьяна Андреевна, 7-351-2146001-222, t.matushkina@zakup.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 60 Штука | 78,41 ₽ | 4 704,6 ₽ |
| 2 | Линейка измерительная 26.51.33.141 Линейки | 20 Штука | 43,61 ₽ | 872,2 ₽ |
| 3 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 1 Набор | 437,08 ₽ | 437,08 ₽ |
| 4 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 200 Штука | 40,65 ₽ | 8 130 ₽ |
| 5 | Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 70 Упаковка | 174,61 ₽ | 12 222,7 ₽ |
| 6 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 100 Штука | 171,69 ₽ | 17 169 ₽ |
| 7 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 150 Штука | 19,22 ₽ | 2 883 ₽ |
| 8 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 200 Штука | 31,02 ₽ | 6 204 ₽ |
| 9 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 1 Набор | 384,08 ₽ | 384,08 ₽ |
| 10 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 25 Штука | 29,55 ₽ | 738,75 ₽ |
| 11 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 4 000 Штука | 5,58 ₽ | 22 320 ₽ |
| 12 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 20 Штука | 100,6 ₽ | 2 012 ₽ |
| 13 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 110,67 ₽ | 4 426,8 ₽ |
| 14 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 300 Штука | 45,86 ₽ | 13 758 ₽ |
| 15 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 25 Штука | 29,24 ₽ | 731 ₽ |
| 16 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 500 Штука | 32,17 ₽ | 16 085 ₽ |
| 17 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 25 Штука | 29,55 ₽ | 738,75 ₽ |
| 18 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 30 Штука | 190,69 ₽ | 5 720,7 ₽ |
| 19 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 300 Штука | 28,14 ₽ | 8 442 ₽ |
| 20 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 1 Набор | 189,5 ₽ | 189,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ