Поставка Расходных материалов для хирургических операций

Электронный аукцион № 0869200000226006672 опубликован 19.08.2026, 16:21 в ЕИС ИКЗ 262745301364274530100100011673250244
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869200000226006672
ИКЗ
262745301364274530100100011673250244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:21
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:21
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-24+03:00
Контакты
Сапешко Ксения Сергеевна, 8-351-2146001-225, k.sapeshko@zakup.gov74.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Держатель/наконечник ультразвуковой хирургической системы для мягких тканей, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука68 634,19 ₽68 634,19 ₽
2
Держатель/наконечник ультразвуковой хирургической системы для мягких тканей, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука38 178,33 ₽38 178,33 ₽
3
Наконечник рукоятки ультразвуковой хирургической системы для мягких тканей, многоразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука218 262,22 ₽218 262,22 ₽
4
Держатель/наконечник ультразвуковой хирургической системы для мягких тканей, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука44 530,35 ₽44 530,35 ₽
5
Держатель/наконечник ультразвуковой хирургической системы для мягких тканей, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука44 697,02 ₽44 697,02 ₽
6
Держатель/электрод эндоскопический электрохирургический, биполярный, многоразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука120 510,67 ₽120 510,67 ₽
7
Держатель/наконечник ультразвуковой хирургической системы для мягких тканей, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука75 464,47 ₽75 464,47 ₽
8
Держатель/наконечник ультразвуковой хирургической системы для мягких тканей, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука75 907,27 ₽75 907,27 ₽
9
Держатель/наконечник ультразвуковой хирургической системы для мягких тканей, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука39 245 ₽39 245 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы