Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда на рабочих местах ГКУ «Управление лесничествами по Челябинской области»

Запрос котировок в электронной форме № 0869200000226006673 опубликован 19.08.2026, 16:42 в ЕИС ИКЗ 262745319032074530100100230017120244
Начальная цена87 583,86 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0869200000226006673
ИКЗ
262745319032074530100100230017120244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:42
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:42
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Челябинск, ул. Энгельса, 54.
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Шипицына Наталья Викторовна, 7-351-2146001-208, n.shipicyna@zakup.gov74.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда на рабочих местах ГКУ «Управление лесничествами по Челябинской области»
71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда
42 Человек2 085,33 ₽87 583,86 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы