Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена1 243 679,25 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 436,78 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 62 183,96 ₽
44-ФЗ
Документы
63-СТ Приложение №2 к извещению (Обоснование Н(М)ЦК) Минсельхоз.docx63-СТ Приложение №2 к извещению (Обоснование Н(М)ЦК) МинЖКХ ЧО.xlsx63-СТ Приложение №2 к извещению (Обоснование Н(М)ЦК) ТЦССВ.docx63-СТ Приложение №2 к извещению (Обоснование Н(М)ЦК) КЦСО.xls63-СТ Приложение №3 к извещению (Проект контракта) МинЖКХ ЧО.docx63-СТ Приложение №3 к извещению (Проект контракта) КЦСО.docx63-СТ Приложение №3 к извещению (Проект контракта) Минсельхоз.docx63-СТ Приложение №3 к извещению (Проект контракта) ТЦССВ.docx63-СТ Приложение №1 к извещению (Описание объекта закупки).docx63-СТ Приложение №4 к извещению (Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869200000226006674
ИКЗ
263741200178274300100100010011712244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:46
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:46
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313
Место поставки и контакты
Место поставки
1 этаж
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Кирочкина Светлана Олеговна, 7-351-2146001-229, s.kirochkina@zakup.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 2 500 Пачка | 329 ₽ | 822 500 ₽ |
| 2 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 1 000 Пачка | 343,33 ₽ | 343 330 ₽ |
| 3 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 150 Пачка | 343,83 ₽ | 51 574,5 ₽ |
| 4 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 75 Пачка | 350,33 ₽ | 26 274,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ