Текущий ремонт кровли здания жилого корпуса ГСУСО "Троицкий центр содействия семейному воспитанию"
Начальная цена353 858,16 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 692,91 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 7 077,16 ₽
44-ФЗ
Документы
4838 Приложение №2 Обоснование начальной (максимальной)цены контракта.docx4838 Сметная документация.rar4838 Приложение №3 к извещению (Проект контракта).docx4838 Приложение №1 к извещению-Описание объекта закупки.docxПриложение 4 к извещению (Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869200000226006675
ИКЗ
262741800404274240100100850034391244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:57
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:57
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чистякова Влада Дмитриевна, 7-351-2146001-211, v.chistyakova@zakup.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт кровли здания жилого корпуса ГСУСО "Троицкий центр содействия семейному воспитанию" 43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений | 1 Условная единица | 353 858,16 ₽ | 353 858,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ