Поставка фруктов

Электронный аукцион № 0869200000226006677 опубликован 19.08.2026, 17:09 в ЕИС ИКЗ 262743400138474040100100160030123244
Начальная цена93 834 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 691,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869200000226006677
ИКЗ
262743400138474040100100160030123244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:09
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:09
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-11+03:00
Контакты
Сытых Светлана Леонидовна, 7-351-2146001-219, s.sytyh@zakup.gov74.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мандарины
01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур
300 Килограмм209,48 ₽62 844 ₽
2
Апельсины
01.23.13.000 Апельсины
200 Килограмм154,95 ₽30 990 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы