Оказание услуг по проведению периодических медицинских осмотров работников

Запрос котировок в электронной форме № 0869200000226006679 опубликован 20.08.2026, 09:14 в ЕИС ИКЗ 262745000777874600100100410018690244
Начальная цена400 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0869200000226006679
ИКЗ
262745000777874600100100410018690244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:14
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:14
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313

Место поставки и контакты

Место поставки
Место оказания услуг: в г. Челябинске на территории Исполнителя.
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Бадина Анастасия Сергеевна, 7-351-2146001-215, a.badina@zakup.gov74.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Прием врача - дерматовенеролога
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица128,33 ₽128,33 ₽
2
Прием врача - терапевта
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица187,33 ₽187,33 ₽
3
Рефрактометрия
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица81,67 ₽81,67 ₽
4
Исследование функции вестибулярного аппарата
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица103,33 ₽103,33 ₽
5
Цитологическое исследование мазка из цервикального канала
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица178,33 ₽178,33 ₽
6
Прием врача - офтальмолога
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица104 ₽104 ₽
7
Прием врача - оториноларинголога
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица104 ₽104 ₽
8
Прием врача - акушера-гинеколога
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица156,67 ₽156,67 ₽
9
Ультразвуковое исследование органов брюшной полости
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица488,33 ₽488,33 ₽
10
Биомикроскопия глаза
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица138,33 ₽138,33 ₽
11
Определение глюкозы в сыворотке крови
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица160 ₽160 ₽
12
Прием врача - профпатолога
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица223,33 ₽223,33 ₽
13
Общий (клинический) анализ мочи (удельный вес, белок, сахар, микроскопия осадка)
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица146,67 ₽146,67 ₽
14
Определение в крови суммарных антител к ВИЧ
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица236,67 ₽236,67 ₽
15
Исследование цветоощущения по полихроматическим таблицам
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица93,33 ₽93,33 ₽
16
Спирометрия
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица98,33 ₽98,33 ₽
17
Прием врача - стоматолога
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица128,33 ₽128,33 ₽
18
Общий (клинический) анализ крови (гемоглобин, цветной показатель, эритроциты, лейкоциты, лейкоцитарная формула, СОЭ)
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица206,67 ₽206,67 ₽
19
Анализ и обследования: Анти-HBs-Ig(суммарные) Анти-HCV-Ig (суммарные)
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица600 ₽600 ₽
20
Бактериологический посев кала
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица333,33 ₽333,33 ₽
21
Тональная пороговая аудиометрия
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица133,33 ₽133,33 ₽
22
Определение уровня: щелочной фосфатазы, билирубина, АСТ, АЛТ
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица633,33 ₽633,33 ₽
23
Определение антител к бледной трепонеме (TreponemaPallidum) в нетрепонемных тестах (РМП) в сыворотке из венозной крови
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица223,33 ₽223,33 ₽
24
Определение холестерина в сыворотке крови
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица160 ₽160 ₽
25
Ультразвуковое исследование матки и придатков трансабдоминальное
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица455 ₽455 ₽
26
Прием врача – хирурга
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица128,33 ₽128,33 ₽
27
Исследования кала на гельминты по Като
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица195 ₽195 ₽
28
Периметрия
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица76,67 ₽76,67 ₽
29
Прием врача - психиатра
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица254 ₽254 ₽
30
Электрокардиография (с расшифровкой)
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица121,67 ₽121,67 ₽
31
Визометрия
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица83,33 ₽83,33 ₽
32
Тонометрия
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица96,67 ₽96,67 ₽
33
Прием врача психиатра - нарколога
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица369 ₽369 ₽
34
Исследование мазка на микрофлору
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица168,33 ₽168,33 ₽
35
Электроэнцефалография
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица388,33 ₽388,33 ₽
36
Прием врача - невролога
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица104 ₽104 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы