Очистка береговой полосы водных объектов рыбохозяйственного значения от мусора
Начальная цена149 181,64 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 918,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869200000226006684
ИКЗ
262745313609874530100100480013811244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:40
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:40
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Челябинская область, Челябинский городской округ, Сосновский муниципальный округ, в соответствии со схемами (Приложения № 2, 3 к настоящему Контракту)
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Шипицына Наталья Викторовна, 7-351-2146001-208, n.shipicyna@zakup.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Очистка береговой полосы водных объектов рыбохозяйственного значения от мусора 38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | 6,65 Километр; тысяча метров | 22 433,33 ₽ | 149 181,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ