Поставка бензина автомобильного

Электронный аукцион № 0869200000226006696 опубликован 20.08.2026, 15:10 в ЕИС ИКЗ 262745314004874530100100330051920244
Начальная цена118 320 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 916 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869200000226006696
ИКЗ
262745314004874530100100330051920244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:10
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:10
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313

Место поставки и контакты

Место поставки
Получение Заказчиком товара осуществляется путем выборки товара Заказчиком на автозаправочных станциях, расположенных на территории города Челябинска и на территории Челябинской области по топливным картам. Одна из АЗС должна быть расположена не более 8 километров по автомобильной дороге от места нахождения Заказчика (г. Челябинск, ул. Советская, д. 65).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Василенко Кристина Евгеньевна, 7-351-2146001-217, k.vasilenko@zakup.gov74.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
1 500 Литр; кубический дециметр78,88 ₽118 320 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы