Текущий ремонт кровли пристроя поликлиники
Начальная цена519 116,53 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 51 911,65 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 5 191,16 ₽
44-ФЗ
Документы
4869 Приложение №2 к извещению (Обоснование начальной (максимальной) цены контракта).docx4869 Приложение №3 к извещению ( Прилож. №1 к электронному контракту.docx4869 Приложение №1 к извещению (Описание объекта закупки).docxПриложение 4 к извещению (Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869200000226006700
ИКЗ
262745300612374530100103730014391244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:48
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:48
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-20+03:00
Контакты
Чистякова Влада Дмитриевна, 7-351-2146001-211, v.chistyakova@zakup.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт кровли пристроя поликлиники 43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений | 1 Условная единица | 519 116,53 ₽ | 519 116,53 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ