на поставку лекарственного препарата для медицинского применения – СИРОЛИМУС для обеспечения вне федеральных перечней льготных категорий граждан дорогостоящими лекарственными препаратами, в том числе предназначенными для лечения больных гемофилией, муковисцидозом, гипофизарным нанизмом, болезнью Гоше, злокачественными новообразованиями лимфоидной, кроветворной и родственных им тканей, рассеянным склерозом, гемолитико-уремическим синдромом, юношеским артритом с системным началом, мукополисахаридозом I, II и VI типов, апластической анемией неуточненной, наследственным дефицитом факторов II (фибриногена), VII (лабильного), X (Стюарта-Прауэра), а также после трансплантации органов и (или) тканей, включая обеспечение по решениям суда
Начальная цена950 866 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 47 543,3 ₽
44-ФЗ
Документы
2289-ЗК 11268 Приложение №2 к извещению (Обоснование Н(М)ЦК).xls2289-ЗК 11268 Приложение №3 к извещению (Проект контракта).docx2289-ЗК 11268 Приложение №1 к извещению (Наименование и описание объекта закупки).docx2289-ЗК 11268 Приложение №4 к извещению (Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке ).docxДекларация об отсутствии на территории Российской Федерации производства закупаемого товара.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0869200000226006701
ИКЗ
262745313582774530100100292630000323
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:50
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:50
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313
Место поставки и контакты
Место поставки
уполномоченная фармацевтическая организация – Акционерное общество «Областной аптечный склад», являющаяся исполнителем услуг на основании заключенного государственного контракта от 12.09.2025 г. №07427-РЛ/2025-2026
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Орлова Анастасия Валерьевна, 7-351-2146001-225, a.orlova@zakup.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | СИРОЛИМУС 21.20.10.214 Иммунодепрессанты | 2 300 шт | 413,42 ₽ | 950 866 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ