Оказание услуг медицинских лабораторий (Жидкостная цитология)

Электронный аукцион № 0869200000226006704 опубликован 20.08.2026, 16:08 в ЕИС ИКЗ 263744800892974480100101240018690244
Начальная цена1 067 330 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 673,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 106 733 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869200000226006704
ИКЗ
263744800892974480100101240018690244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:08
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:08
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313

Место поставки и контакты

Место поставки
территория Исполнителя. Забор и доставка Исполнителю биоматериала осуществляется силами Заказчика, если исполнитель находится на территории г. Челябинска. В случае если лаборатория или пункт приема биоматериала Исполнителя расположены за пределами г. Челябинска, то Исполнитель своими силами забирает биоматериал на исследование у Заказчика с 12.00 до 14.00 часов, ежедневно в рабочие дни.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Власова Юлия Сергеевна, 7-351-2146001-213, yu.vlasova@zakup.gov74.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг медицинских лабораторий (Жидкостная цитология)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
1 000 Условная единица1 067,33 ₽1 067 330 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы