Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена139 327,85 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 966,39 ₽
44-ФЗ
Документы
64-СТ Приложение №2 к извещению (Обоснование Н(М)ЦК) ЦЗН Касли.xlsx64-СТ Приложение №2 к извещению (Обоснование Н(М)ЦК) ЦЗН Чебаркуль.xlsx64-СТ Приложение №2 к извещению (Обоснование Н(М)ЦК) ЦЗН Снежинск.xlsx64-СТ Приложение №2 к извещению (Обоснование Н(М)ЦК) ЦССВ Миасс.xls64-СТ Приложение №3 к извещению (Проект контракта) ЦЗН Чебаркуль.docx64-СТ Приложение №3 к извещению (Проект контракта) ЦЗН Снежинск.docx64-СТ Приложение №3 к извещению (Проект контракта) ЦЗН Касли.docx64-СТ Приложение №3 к извещению (Проект контракта) ЦССВ Миасса.docx64-СТ Приложение №1 к извещению (Описание объекта закупки).docx64-СТ Приложение №4 к извещению (Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869200000226006707
ИКЗ
262742000668974150100100170011712244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:48
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:48
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313
Место поставки и контакты
Место поставки
Снежинский городской округ является закрытым административно-территориальным образованием
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Кирочкина Светлана Олеговна, 7-351-2146001-229, s.kirochkina@zakup.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 150 Пачка | 350 ₽ | 52 500 ₽ |
| 2 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 75 Пачка | 349,75 ₽ | 26 231,25 ₽ |
| 3 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 30 Пачка | 357,75 ₽ | 10 732,5 ₽ |
| 4 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 130 Пачка | 383,57 ₽ | 49 864,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ