Оказание услуг флориста
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 35 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869200000226006713
ИКЗ
262745314866474530100103910017410244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:17
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:17
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иус Марина Сергеевна, 7-351-2146001-208, m.ius@zakup.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Букет № 2: роза – 5 шт., кустовая роза – 2 шт., диантус – 3 шт., альстромерия – 2 шт., кустовая хризантема – 2 шт., рускус – 5 веток, фурнитура 74.10.19.000 Услуги по специализированному дизайну прочие | Штука | 4 892,5 ₽ | 4 892,5 ₽ |
| 2 | Букет № 3: роза – 3 шт., кустовая роза – 1 шт., хризантема кустовая – 1 шт., альстромерия – 1 шт., фурнитура 74.10.19.000 Услуги по специализированному дизайну прочие | Штука | 2 572,5 ₽ | 2 572,5 ₽ |
| 3 | Букет № 1: роза – 7 шт., альстромерия – 3 шт., лизиантус – 3 шт., кустовая хризантема – 3 шт., кустовая роза – 4 шт., диантус – 3 шт., рускус – 7 веток, эвкалипт – 5 веток, фурнитура 74.10.19.000 Услуги по специализированному дизайну прочие | Штука | 7 555 ₽ | 7 555 ₽ |
| 4 | Букет № 4: хризантема кустовая – 3 шт., фурнитура 74.10.19.000 Услуги по специализированному дизайну прочие | Штука | 1 395 ₽ | 1 395 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ